Les membres du Conseil régional de l'Ordre

Franck NIBEAUDO

  • Président du Conseil régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • En charge du pôle régalien
  • Vice-Président de la commission missions et marchés, en charge du secteur public et du secteur Prévention
  • Membre titulaire de la commission d'agrément des centres de gestion Haute-Normandie
  • Membre titulaire de la commission d'agrément des associations de gestion Haute-Normandie

Romain ACKER

  • Président de la commission qualité interne
  • Président de la commission relations internationales
  • Membre de la commission conciliation
  • Délégué CAVEC

Cécile CHABBERT-LETERC

  • Vice-Présidente du Conseil régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • En charge du pole communication et entreprises
  • Présidente de la commission communication
  • Vice-Présidente de la commission missions et marchés, en charge du secteur non marchand
  • Membre de l'AFECA : association des femmes experts-comptables

Damien CHARRIER

  • Vice-Président du Conseil régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • En charge du pôle Formation et Relations confrères
  • Membre de la commission de conciliation

Nicolas COLBOC

  • Vice-Président du Conseil régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • Président de la commission formation
  • Contrôleur principal du stage

André DEMOUCHY

  • Membre de la commission conciliation
  • Membre titulaire de la chambre de discipline

Benoît GODARD

  • Président de la commission conciliation
  • Vice-Président de la commission missions et marchés, en charge du secteur entreprise
  • Membre de la commission du tableau
  • Membre de la commission communication

Luc GOSSELIN

  • Membrede la commission exercice illégal

Eric JUSTAL

  • Membre suppléant de la chambre de discipline
  • Membre de la commission conciliation
  • Membre titulaire de la commission article 7 bis

Anne VICTOR

  • Présidente de la commission clubs
  • Membre titulaire de la commission article 7 Bis
  • Membre titulaire de la commission d'agrément des centres de gestion Basse-Normandie
  • Membre titulaire de la commission d'agrément des associations de gestion Basse-Normandie

Catherine LONGUEMART

  • Trésorière adjointe du Conseil régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • Membre de la commission du Tableau
  • Membre de la commission missions et marchés
  • Membre suppléante de la chambre régionale de discipline
  • Membre de l'AFECA : association des femmes experts-comptables

Karine MALLEVILLE

  • Présidente de la commission du Tableau
  • Contrôleur adjoint du stage

David QUENNEHEN

  • Vice-Président de la commission contrôle qualité
  • Membre de la commission conciliation

Ludovic RAYEUR

  • Vice-Président du Conseil Régional de l'Ordre des experts-comptables de Normandie
  • Vice-Président de la commission communication
  • Membre de la commission arbitrage
  • Membre de la commission éthique et déontologie
  • Membre suppléant de la commission article 7 bis
  • Membre suppléant de la chambre régionale de discipline

Marie-Cécile STALIN

  • Vice-Président de la commission entreprise / agricole / secteur non marchand - en charge du secteur agricole

Anne VICTOR ZARAGOZA